«Матч ТВ» запускает цикл передач о спортсменах с ограниченными возможностями

16 Февраля 2016
«Матч ТВ» запускает цикл передач о спортсменах с ограниченными возможностями
Федеральный телеканал «Матч ТВ» запускает цикл передач «Спорт за гранью», главными героями которых станут люди с ограниченными возможностями, достигшие высоких результатов в мире спорта. 

Ведущие проекта пройдут путь от теоретической подготовки до участия в реальных соревнованиях. Для приближения условий к реальным ведущим искусственно ограничат физические возможности.

«На российском телевидении катастрофически не хватает передач, в которых главным героем являлся бы человек, вдохновляющий молодое поколение на саморазвитие и самосовершенствование. Новый проект на «Матч ТВ» посвящен спортсменам с ограниченными способностями или возможностями, которые, к сожалению, остаются незамеченными вплоть до спортивных событий. В «Спорте за гранью» мы покажем примеры людей, своей жизнью доказавших, что никаких рамок — ни психологических, ни физических — быть не может, если ты четко следуешь своей цели. Невозможное возможно — кем бы ты ни был. Главное — это не опустить руки, поставить цель и планомерно двигаться к ее реализации», — рассказала генеральный продюсер телеканала Тина Канделаки.


Отметим, что каждый выпуск программы будет посвящен определенному виду спорта Паралимпийских игр.




__________________________________________________________________________________