Паралимпийцы в гостях у московских школьников

30 Января 2016
Паралимпийцы в гостях у московских школьников
29 января в ГБОУ «Школа №2109» прошла встреча в рамках проведения традиционного мероприятия школы «Интересные люди рядом». 

С визитом к ученикам приехали знаменитые паралимпийцы: Сергей Шилов, Иван Гончаров, Акжана Абдикаримова  и Виталий Гриценко.

Встреча проходила в актовом зале, где сначала была показана видео-визитка школы, а далее - слайдшоу об именитых гостях.  После знакомства с биографией и достижениями спортсменов, встреча перешла в формат вопрос-ответ.

Собравшихся интересовало множество вопросов: как спортсмены пришли в паралимпийский спорт, как проходит их день, кто является для них кумиром и есть ли какие-то приметы в спортивной жизни. 

После добрых пожеланий и напутственных слов, состоялась автограф-сессия, были сделаны совместные фото с чемпионами и настоящим паралимпийским факелом.

Также в зале была развернута фото-выставка «Побеждать, преодолевая себя», рассказывающая о победах российских спортсменов на зимних Паралимпийских играх, которая вызвала большой интерес у подрастающего поколения.

Фотоальбом https://www.facebook.com/rezept.sport

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

_______________________________________________________________________________