6 июня - городская Ярмарка вакансий для инвалидов «Поверь в себя!»

30 Мая 2017
6 июня - городская Ярмарка вакансий для инвалидов «Поверь в себя!»
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы информирует, что 6 июня 2017 года с 11 до 15 часов состоится городская Ярмарка вакансий для инвалидов «Поверь в себя!». 

Целью проведения мероприятия является оказание содействия в трудоустройстве безработным и ищущим работу людям с инвалидностью. 

Свое участие в ярмарке подтвердили более 80 работодателей, ориентированных на трудоустройство инвалидов, а также образовательные учреждения среднего и высшего профессионального образования, кадровые агентства, профильные государственные и общественные организации. 

Соискателям расскажут о требованиях к кандидатам, специфике предлагаемой работы, мерах социальной поддержки и уровне заработной платы. Будет организована видеосвязь для проведения онлайн собеседований. 

Специалисты службы занятости населения проконсультируют соискателей по вопросам профессиональной ориентации и переобучения, организационно-правовым вопросам, предложат посетителям вакансии городского банка данных, а также проведут профориентационное тестирование и ознакомят с основными аспектами организации предпринимательской деятельности. 

Для всех желающих запланированы мастер-классы, обучающие семинары и многое другое. 

Все услуги предоставляются бесплатно. 

Вход на мероприятие свободный. 

Ожидаемое количество посетителей 2500 человек. 

Адрес и место проведения: г. Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 1. Дом Союзов, Колонный зал (ст. м. «Театральная», «Охотный ряд», «Площадь Революции»).