Благотворительный забег «ЮниКредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО» в поддержку людей с синдромом Дауна

19 Апреля 2018
Благотворительный забег «ЮниКредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО» в поддержку людей с синдромом Дауна

Бег – это величайшая метафора для жизни,

потому что ты получаешь от него столько же,

сколько в него вкладываешь.

Опра Уинфри, телеведущая

Весна – лучшее время, чтобы сбежать: из зимы навстречу лету, от проблем к радости, от усталости к новой жизни! Фонд «Синдром Любви» открывает беговой сезон в столице особенным мероприятием.

19 мая в Главном ботаническом саду им. Цицина РАН стартует забег «СПОРТ ВО БЛАГО», при поддержке генерального партнера АО ЮниКредит Банк. Мы побежим сами, и зовем всех, у кого найдется пара кроссовок, присоединиться к нам.

В этот день каждый сможет открыть в себе «бегуна во благо» и своим примером поддержать людей с синдромом Дауна. Мы планируем собрать средства на развивающие программы для подопечных нашего фонда и... отлично провести время!

Благотворительный забег «СПОРТ ВО БЛАГО» – это спортивный праздник для всей семьи: дистанции и развлечения на любой вкус и возраст! 

Вы можете выбрать дистанцию, согласно вашему уровню подготовки. В зависимости от желания и возможностей взрослые могут пробежать 3, 7, 14 или 21км.

Самые маленькие бегуны, смогут принять участие в символическом забеге на 50 метров; для детей постарше пройдут забеги на 300 и 600 метров.

Для самых креативных и веселых участников – организаторы проводят традиционный костюмированный забег FUN RUN на 300м. 

Победители каждой дистанции получат призы и подарки от партнеров. Всех участников на финише ждут памятная медаль и волонтеры, подопечные благотворительного фонда поддержки людей с синдромом Дауна «Синдром любви».

Регистрируйтесь http://goo.gl/HFZ2FR .