Forward представил новую коллекцию экипировки для паралимпийцев и сборной России

5 Октября 2020
Forward представил новую коллекцию экипировки для паралимпийцев и сборной России

Российский производитель спортивной одежды Forward презентовал новую коллекцию экипировки сборных команд России 2020, сообщает компания.

В комплект входят пуховик, утеплённый, флисовый, тренировочный и спортивный костюмы, футболка с длинными рукавами, рубашка поло, три футболки из разного материала, жилетка на флисовой подкладке, термобельё, шапка, бейсболка, носки, полотенце, кроссовки беговые и для зала, а также сумка на колесиках и рюкзак. Коллекция выполнена в цветах флага Российской Федерации – белом, синем и красном. Принт с изображением двуглавого орла, шрифты Russia и RUS, шевроны в виде российской геральдики и фурнитура с российской символикой подчеркивают патриотичный характер коллекции.

Компания Forward, основанная в 2003 году, является действующим поставщиком экипировки для паралимпийцев и сборной России и работает совместно с Министерством спорта РФ. Спортивная одежда Forward разрабатывается российскими дизайнерами в Москве. Ассортимент бренда представлен четырьмя линейками: Equipment, Gold, Sport fashion и Fitness. Традиционно выпускаются две коллекции в сезон, зимняя и летняя. Основное производство находится в России, в г. Твери. На фабрике работают более 250 человек.




Источник