Петербургские паралимпийцы стали победителями и призерами международных соревнований по настольному теннису

17 Октября 2019
Петербурженка Ольга Горшкалева (класс SF9) завоевала серебряную медаль в личном зачете и бронзовую награду в командных соревнованиях (класс TM9-10).

Бронзовую медаль в личном зачете (класс SF4) завоевала наша землячка Александра Васильева.

Петербургская спортсменка Елена Литвиненко удостоена бронзовой награды в личном зачете (класс SF8) и стала победителем соревнований в командных соревнованиях (класс TF8).

Две бронзовые медали турнира завоевала петербурженка Анастасия Костеневич в личном зачете (класс SF9) и в командных соревнованиях (класс TM9-10).

Сборная команда России по итогам турнира завоевала 17 медалей, из которых 3 золотые, 2 серебряные и 5 бронзовых – в личных соревнованиях и 2 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые – в командах.