–оссийские паратриатлонисты завоевали 4 награды на престижном турнире в японии

17 ћа€ 2017
—портсмены сборной команды –оссии стали обладател€ми одной золотой медали, двух серебр€ных наград и одной бронзовой на крупных международных соревновани€х, прошедших в г. …окогама (япони€) - Yokohama ITV World Paratriatlon Series.

—ост€зани€ состо€лись 13 ма€ и включали в себ€ плавание (дистанци€ - 750 метров), велосипедную гонку (дистанци€ - 20 км) и бег (дистанци€ - 5 км).

Ѕорьбу за награды турнира вели 72 атлета из 17 стран мира.

јнна ѕлотникова (“юменска€ область) преодолела дистанцию за 1 час 21 минуту и 38 секунд став победительницей в классе PTS3, на втором месте немка Ќора ’ансел/nora Hansel/ (1.23,34).

ƒругой спортсмен из “юменской области јлександр ялчик зан€л второе место в классе PTS5 (врем€ - 01.02,27), всего на 4 секунды отстав от ставшего первым американца  риса ’аммера/Chris Hammer/.

ћихаил  олмаков (Ќижегородска€ область) также финишировал на втором месте (класс PTS4, результат - 01.06,47), а соревновани€ в этом классе выиграл ƒжэйми Ѕраун/Jamie Brown/ (јмерика)(1.05,35).

јнна Ѕычкова (—тавропольский край) зан€ла третье место в классе PTS5 (врем€ - 01.16,18), пропустив вперед француженку √ладис Ћемусси/Gwladys Lemoussu/ (1.11,54) и представительницу јвстралии  айт ƒоугти/Kate Doughty/ (1.09,20).

¬ероника √абитова (город ћосква) завершила соревновани€ на шестой позиции в классе PTS2, затратив на прохождение трассы 1 час 33 минуты и 11 секунд, соревновани€ в этом классе выиграла американка јлиса —или/Allysa Seely/ (1.21,01).