—борна€ команда –оссии по танцам на кол€сках успешно выступила на международном турнире в “айвани

25 —ент€бр€ 2019
21-22 сент€бр€ в городе Ѕейганг (“айвань) прошел открытый международный турнир по танцам на кол€сках 2019 Beigang Para Dance Sport Open.

–оссийскую ‘едерацию представл€ла делегаци€ из шести спортсменов, которые завоевали 13 медалей - 8 золотых, 2 серебр€ные и 3 бронзовые.

«олото в соревновани€х комби в произвольной и латиноамериканской программе / класс 2, завоевала пара —ветлана  укушкина и ћаксим —едаков, победителем турнира ћаксим —едаков стал и в личном первенстве в одиночных соревновани€х у мужчин в общей и произвольной программах.

¬торое место в общей программе и третье место в произвольной программе у мужчин / класс 2 зан€л —ергей јнтонов, завоевав серебр€ную и бронзовую медали.

Ћучшей среди женщин в общей программе / класс 2 стала јлександра Ѕердник, пополнив копилку российской сборной золотой медалью.

Ќу а дуэт —ергей јнтонов и јлександра Ѕердник не оставил никаких шансов своим соперникам, подн€вшись на вершину пьедестала во всех дисциплинах у дуэтов в классе 2 - золотые медали в латиноамериканской, европейской и произвольной программах отправились в –оссию.

”спешно показали себ€ и наши юниоры Ц јнастаси€ ѕономарева выступила и в юниорской и во взрослой дисциплине и завоевала серебро соревнований юниоров-девушек в общей программе и бронзу за выступление в произвольной программе среди женщин.

јндрей –ожинов завоевал бронзовую медаль соревнований юниоров-юношей в общей программе.