–осси€ не прошла бразильский барьер на ћежконтинентальном  убке CPISRA 2013

8 јвгуста 2013

—егодн€, 8 августа, в полуфинале ћежконтинентального  убка CPISRA 2013 по футболу 7х7 сборна€ –оссии в упорной борьбе уступила бразильским футболистам. †††

¬ первой половине матча обе сборные играли на равных.  оманды поочередно владели м€чом и показывали футбол высокого уровн€. Ќа 13-й минуте –ональдо —оуза забил первый гол, выполн€€ штрафной удар из-за неудачной атаки российского футболиста у своих ворот.†

¬тора€ половина началась в€ло. –осси€не в основном защищались, а бразильцы более уверенно владели м€чом. „асы отсчитывали минуты, росси€не все больше нервничали, не в силах отыграть первый пропущенный м€ч, и на 36-й минуте второй половины Ёдуард –амонов допустил грубую ошибку и был удален с пол€. ¬след за этим јлександр  улигин в результате грубой игры получил красную карточку. –оссийска€ сборна€ осталась на поле вп€тером, и бразильцы доминировали всю оставшуюс€ часть игры. ¬торой м€ч бразильцы завели в пустые ворота, когда наш вратарь был на бразильской половине, пыта€сь забить гол.

ћатч завершилс€ с неожиданным счетом: чемпионы мира и ѕаралимпийских игр проиграли бразильцам со счетом 0-2 и выбыли из борьбы за золото.

¬о втором полуфинале украинцы разгромили сборную »рландии 9:0.

10 августа в матче за бронзовые медали сборна€ –оссии сразитс€ с ирландцами. Ќапомним, что наши футболисты в групповом турнире разгромили соперников со счетом 6:0. ѕр€ма€ трансл€ци€ матча на нашем портале†состоитс€ в 19:30 по московскому времени. ј в 21:30†пройдет финал турнира, где встрет€тс€ сборна€ Ѕразилии и сборна€ ”краины.

—правка

¬ Ѕарселоне (»спани€) с 27 июл€ по 10 августа проходит ћежконтинентальный  убок CPISRA 2013 по футболу 7х7. ¬ соревновани€х принимают участи 16 сильнейших команд мира.