’оккей

RSS
—ани, клюшки и надежда
23 ћарта 2016
—амарска€ автономна€ некоммерческа€ организаци€ Ђ÷ентр социально-психологической поддержки людей Ђћой мирї защитила проект Ђ—ледж-хоккей: великолепна€ п€терка и вратарьї.
ѕодмосковный "‘еникс" стал победителем чемпионата –оссии по следж-хоккею
4 ћарта 2016
— 25 феврал€ по 3 марта в —очи прошел финальный этап чемпионата –оссии по следж Ц хоккею. ѕодмосковный клуб Ђ‘ениксї в п€тый раз в своей истории стал чемпионом.
¬  анаде завершилс€ международный турнир по следж хоккею World Sledge Hockey Challenge
26 январ€ 2016
17-23 €нвар€ в канадском городе Ѕриджвотер проходил один из самых престижных хоккейных турниров по следж - хоккею World Sledge Hockey Challenge, в котором прин€ли участи четыре лучших команды мира - —Ўј,  анада, –осси€ и ёжна€  оре€.
¬  анаде стартовал турнирнир четырех наций по следж-хоккею
18 январ€ 2016
—оревновани€ проход€т с 17 по 23 €нвар€ в канадском Ѕриджуотер. «а победу в турнире борютс€ сборные команды —Ўј,  анады, –оссии и  ореи.  —егодн€ ночью росси€не встретились на льду с хоз€евами турнира. ћатч закончилс€ поражением сборной –оссии со счетом 5:1.

Ђ убок ёгрыї по следж Ц хоккею завершилс€ в ’анты-ћансийске
4 ƒекабр€ 2015
— 29 но€бр€ по 2 декабр€ в ’анты-ћансийске прошел открытый международный турнир Ђ убок ёгрыї по следж-хоккею. ѕобедителем стала команда Ђёграї, выигравша€ все свои матчи.
¬ ’анты-ћансийске проходит открытый международный турнир Ђ убок ёгрыї по следж-хоккею
1 ƒекабр€ 2015
— 28 но€бр€ по 3 декабр€ в ’анты-ћансийске проходит открытый международный турнир Ђ убок ёгрыї по следж-хоккею. ќкружна€ столица встречает  турнир уже во второй раз, впервые площадкой дл€ международных соревнований по следж-хоккею ’анты-ћансийск стал в 2012 году.
—ергей —амойлов: —борна€ –оссии будет готовитьс€ к главным турнирам года на сборах в јлексине и —очи
12 Ќо€бр€ 2015
—тарший тренер сборной команды –оссии по хоккею следж —ергей —амойлов  в интервью пресс-службе ѕ – оценил результаты первой стадии чемпионата страны, недавно завершившегос€ в јлексине (“ульска€ область).
 ѕодмосковный "‘еникс" стал победителем первого круга чемпионата –оссии по следж-хоккею
25 ќкт€бр€ 2015
ƒействующий чемпион страны "‘еникс" в заключительном туре нанес в субботу первое поражение лидеру турнира, команде "ёгре" из ’анты-ћансийского автономного округа - со счетом 2:0. ѕодмосковные хоккеисты выиграли все шесть матчей, набрав 17 очков (разница заброшенных и пропущенных шайб - 33:1).

—ледж - хоккей собирает за€вки на соревновани€, чтобы включить их в ћировую —ерию
16 ќкт€бр€ 2015
 омитет IPC по следж - хоккею обратилс€ к странам с просьбой прислать планы соревнований своих национальных команд по следж - хоккею, чтобы включить их в ћировую серию 2015-16, как это было сделано в прошлом году.
 убок ћосквы завоевали оренбургские следж-хоккеисты
24 јвгуста 2015
— 20 по 24 августа в ћоскве проходил 2-ой ежегодный турнир по следж-хоккею "ќткрытый  убок ћосквы". ¬ турнире прин€ли участие 4 клуба: Ђ«вездаї г. ћосква, Ђястребыї г. ќренбург, Ђ”дмурти€ї г. »жевск и ЂЅелые медведиї г. ћосква.
ќткрытый  убок ћосквы по следж-хоккею
19 јвгуста 2015
— 20 по 24 августа в Ћедовом ƒворце "”ћ ј" состоитс€ традиционный турнир Ђќткрытый  убок ћосквы по следж-хоккеюї, который даст старт новому спортивному сезону паралимпийцев.
“урнир по следж-хоккею –осси€ - —Ўј может пройти в конце года в подмосковном ѕодольске
20 ћа€ 2015
√енеральный менеджер национальной сборной —Ўј ƒэн Ѕреннан выразил предварительное согласие российской стороне прин€ть участие в первой суперсерии между сборными двух стран на территории –‘.
—ергей —амойлов: ћы были готовы боротьс€ за самые высокие награды на этом чемпионате мира
5 ћа€ 2015
¬олнение сказалось на игре сборной –оссии по следж-хоккею в матче за бронзу на чемпионате мира в американском Ѕаффало, вследствие чего встреча приобрела "валидольный характер", за€вил агентству "–-—порт" старший тренер сборной –оссии —ергей —амойлов.
—борна€ –оссии по следж-хоккею завоевала бронзу на чемпионате мира
3 ћа€ 2015
Cборна€ –оссии по следж-хоккею выиграла бронзовые медали на чемпионате мира, который проходит в Ѕаффало (—Ўј). борна€ –оссии по следж-хоккею выиграла бронзовые медали на чемпионате мира, который проходит в Ѕаффало (—Ўј).
—борна€ –оссии по следж-хоккею проиграла канадцам в полуфинале чемпионата мира
2 ћа€ 2015
¬стреча завершилась со счетом 3:2 (0:1, 2:0, 1:1) в пользу канадцев, в составе которых дубль оформил Ѕилли Ѕриджес, еще одну шайбу забросил јдам ƒиксон, у росси€н отличились »ль€ ¬олков и ¬асилий ¬арлаков.

—борна€ –оссии разгромила команду √ермании и вышла в 1/2 финала „ћ по следж-хоккею
30 јпрел€ 2015
—борна€ –оссии по следж-хоккею нанесла крупное поражение команде √ермании в матче чемпионата мира и сыграет в полуфинале турнира, который проходит в Ѕаффало (—Ўј).
—борна€ –оссии проиграла американцам и выиграла у италь€нцев на старте чемпионата мира по следж-хоккею
28 јпрел€ 2015
—борна€ –оссии по следж-хоккею потерпела поражение от команды —Ўј в первом матче чемпионата мира, который стартовал в Ѕуффало (—Ўј) 26 ма€. ¬стреча в группе ¬ завершилась со счетом 6:1 (1:0, 2:1, 3:0) в пользу американцев.
„емпионат ћира по следж - хоккею
27 јпрел€ 2015
¬осемь лучших команд со всего мира прибыли в Ѕуффало (штат Ќью …орк, —Ўј) дл€ участи€ в „емпионате ћира 2015 IPC по следж - хоккею лиги ј, который проходит с 26 апрел€ по 3 ма€.
√рег ¬естлейк вновь поведет свою команду по следж хоккею на „емпионат ћира
25 јпрел€ 2015
ѕосле того, как сборна€  анады завоевала бронзовые медали на —очинской ѕаралимпиаде, √рег ¬естлейк был освобожден от звани€ капитана команды, которое он занимал долгое врем€.
Ѕуффало 2015:  оманда –оссии