30 сентября в отделении Центра адаптивного спорта Югры пройдет «День открытых дверей»

27 Сентября 2017
30 сентября в отделении Центра адаптивного спорта Югры пройдет «День открытых дверей»

30 сентября в отделении Центра адаптивного спорта Югры в поселке Пионерском Советского района пройдет «День открытых дверей».Участники мероприятия смогут посетить мастер классы и показательные выступления по силовым упражнениям, пробные занятия по йоге и степу. Самые отважные мужчины и женщины выявят сильнейшего в армреслинге, победители будут награждены памятными призами.

Мероприятие проводится с целью привлечения жителей Пионерского и близлежащих сельских поселений к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Важным аспектом проведения тренировочных мероприятий будет являться то, что в групповых занятиях наряду со здоровыми, активное участие смогут принимать люди с инвалидностью.

Наравне со взрослыми приобщиться к активному образу жизни смогут дети и подростки, для которых в спорткомплексе проводятся занятия по следующим видам спорта: легкая атлетика (спорт лин), плавание (спорт людей с поражением ОДА), пауэрлифтинг (спорт лин, спорт людей с поражением ОДА), бочча (спорт людей с поражением ОДА).

На протяжении мероприятия для всех посетителей Центра будет проходить бесплатная дегустация фитнес чая.

День открытых дверей пройдет по адресу п. Пионерский, ул. Заводская, 13 «а».

Телефон для справок: 8(34675) 4-01-09