Международный инклюзивный фестиваль пляжных видов спорта ПЕСОК•VL 2017

21 Июля 2017
Международный инклюзивный фестиваль пляжных видов спорта ПЕСОК•VL 2017

22-23 июля 2017г во Владивостоке в центре пляжного отдыха на Шаморе (ПОВОРОТ НА МЫС КРУТОЙ) состоится первый на Дальнем Востоке Международный фестиваль пляжных видов спорта ПЕСОК•VL. В этом году он пройдёт уже второй раз.

Будут представлены: пляжный гандбол, пляжный футбол, пляжный волейбол, пляжное регби, пляжный теннис, черлидинг, кроссфит, армрестлинг. По утрам для участников и гостей фестиваля будет проходить бесплатная утренняя йога. В течении дня можно будет посетить мастер классы от местных и приезжих атлетов. 

Гордостью фестиваля является помост - на котором впервые выступят спортсмены с ПОДА по пяти паралимпийским видам спорта - Стритбол, паурлифтинг, настольный теннис, дартс, бочча. К сожалению, на Дальнем Востоке таких помостов ещё нет. Этим летом он появится впервые!

Участвовать будут как профессиональные спортсмены, так и любители. Каждый может собрать команду из друзей или единомышленников и принять участие в фестивале в качестве спортивной команды. Множество призов и розыгрышей от спонсоров и партнеров фестиваля ждут участников. Будет много музыки спорта и песка.



Источник