Чемпионку Паралимпиад Анну Миленину заряжает поддержка близких людей

31 Октября 2013
Чемпионку Паралимпиад Анну Миленину заряжает поддержка близких людей

Трехкратный чемпион и четырехкратный серебряный призер Паралимпиад по лыжным гонкам и биатлону Анна Миленина (Бурмистрова) заявила, что ее вдохновляют и заряжают поддержка близких людей, а также здоровый и активный образ жизни.

Одиннадцатикратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка и пятикратная призерка Паралимпиад по лыжным гонкам и биатлону Анна Миленина выступит Послом Энергии Duracell на зимних Паралимпийских играх 2014 года в Сочи.

"В ходе спортивной карьеры приходится преодолевать препятствия, ставить и достигать новые цели, не останавливаясь ни на минуту. Я знаю, как важно постоянно ощущать мотивацию, находить в себе стимулы и силы, чтобы двигаться вперед. Меня вдохновляют и "заряжают" поддержка близких, общение с семьей, здоровый и активный образ жизни, - сказала Миленина, слова которой приводятся в пресс-релизе компании P&G.-  Я очень рада и горда быть послом бренда Duracell на Паралимпийских играх 2014 года в Сочи. Выступая в этой роли, я смогу доносить до людей свою основную идею: нет ничего невозможного, надо открывать для себя источники энергии и идти к победе, несмотря ни на какие обстоятельства".

Директор по маркетингу компании P&G Лада Кудрова заявила, что "ничто не способно помешать Милениной участвовать в соревнованиях, завоевывать награды и вести насыщенную жизнь, неизменно оставаясь активной и оптимистичной". " Вот прекрасный пример того, что в каждом человеке есть неиссякаемая "батарейка", которая дает силы и энергию для достижения успеха в любой ситуации. Именно такое мировоззрение ценит и поддерживает Duracell", - объяснила она.

Миленина завоевала три золотые и четыре серебряные медали на зимних Паралимпийских играх 2006 и 2010 годов, стала чемпионкой России и мира в 2009 году, является заслуженным мастером спорта России, награждена орденом Почета. Муж Анны - Виктор Миленин - спортсмен-паралимпиец, супруги воспитывают сына.

Р-Спорт

© Фото: Предоставлено P&G

_______________________________________________________________________________________________________