В Чемпионате России по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением ОДА примут участие 13 Заслуженных мастеров спорта России

21 Марта 2019
В Чемпионате России по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением ОДА примут участие 13 Заслуженных мастеров спорта России

Чемпионат России по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением ОДА сегодня стартует в подмосковном Пересвете. Более 50 человек из 15 регионов России примут старт.

Среди участников Чемпионата и первенства Паралимпийские чемпионы, чемпионы Мира и обладатели Кубков Мира такие как Владислав Лекомцев из Удмуртии, Рушан Миннегулов и Марта Зайнуллина из Татарстана, Иван Голубков, Ирина Гуляева, Алексей Быченок, Наталья Кочерова, Екатерина Румянцева, представляющие Москву, Анна Миленина из Свердловской области.

Вместе с лучшими лыжниками России и Мира будут соревноваться и перенимать опыт молодые лыжники. Вчера прошли спортивную классификацию 15 начинающих спортсменов в категории «стоячих» и «сидячих». А поучиться есть чему, ведь в стартовом протоколе 13 Заслуженных мастеров спорта России и 6 Мастеров спорта международного класса.

Соревнования открываются стартом на дистанции лыжного спринта.

Впервые следить за развитием событий на трассах можно будет в режиме реального времени!

Все результаты будут отображены на ресурсе: http://www.sportident.ru/ol/a.php