Стартовала продажа билетов на турнир "Четырех наций" по следж-хоккею

14 Августа 2013
Стартовала продажа билетов на турнир "Четырех наций" по следж-хоккею

Оргкомитет «Сочи 2014» открыл продажу билетов на последнее тестовое соревнование в преддверии Игр-2014 – Международный турнир «Четырех наций» по следж-хоккею. Турнир пройдет на Ледовой арене «Шайба» в Сочи с 27 августа по 1 сентября 2013 г. и соберет лучших мировых представителей следж-хоккея.

После своего дебюта на Паралимпийских зимних играх в Лиллехаммере в 1994 году следж-хоккей быстро стал одним из самых привлекательных для болельщиков зрелищ. Это динамичная, требующая прекрасной физической подготовки игра, в которой участвуют спортсмены с инвалидностью.

На Турнире «Четырех наций» сборная России, впервые в своей истории завоевавшая бронзовые медали Чемпионата мира в 2013 году, скрестит клюшки с ведущими национальными командами в данном виде спорта. Фаворитами турнира выступают сборная Канады – Паралимпийский чемпион 2006 г., трехкратный и действующий чемпион мира, и команда Норвегии – Паралимпийский чемпион 1998 г., чемпион мира 2004 г. Также в соревнованиях примет участие сборная Чехии, уступившая россиянам в «бронзовом» матче Чемпионата мира 2013 г.

Все желающие посетить матчи турнира могут сделать это при наличии именного билета и документа, удостоверяющего личность. После покупки электронного билета на сайтах www.parter.ru или www.kontramarka.ru необходимо заполнить анкету и до 25 августа 2013 г. отправить ее на электронный адрес tickets@sochisportevents.com. Получить именной билет для доступа на мероприятие можно будет в следующих билетных кассах:

- г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 1 (м. «Театральная»);

- г. Сочи, ул. Воровского, д. 6;

- г. Адлер, ул. Кирова, д. 50.

Уточнить информацию о сроках получения именного билета можно по телефонам контакт-центров: +7 (495) 2580000, +7 (495) 9333200, или отправив письмо на электронный ящик tickets@sochisportevents.com.

______________________________________________________________________________________________________