—очи 2014

RSS
Ѕиатлонист Ќиколай ѕолухин выиграл серебро на ѕаралимпиаде в —очи
11 ћарта 2014
ѕолухин с одним промахом на четырех огневых рубежах уступил 10,3 секунды представителю ”краины ¬италию Ћукь€ненко, врем€ которого - 31 минута 4,0 секунды.

Ѕиатлонистки Ћысова и Ѕудалеева завоевали золото и серебро в —очи
ћихалина Ћысова на четырех огневых рубежах допустила два промаха и показала врем€ 30 минут 11,5 секунды, ёли€ Ѕудалеева (один промах) уступила ей 27,4 секунды.
јзат  арачурин одержал победу в биатлонной гонке на 12,5 км. сто€
 арачурин допустил один промах на последнем огневом рубеже и показал результат 29:30.0.
јлена  ауфман - чемпионка ѕ» в биатлонной дистанции на 10 км. сто€
— результатом 29:57.1 сек. и одним допущенным промахом јлена  ауфман выиграла золотую медаль в биатлоне на 10 км. сто€. —еребро у ќлександры  ононовой из ”краины, бронза -  у росси€нки Ќатальи Ѕратюк.
–оссийские керлингисты одержали очередную победу на ѕаралимпиаде
¬стреча с командой Ўвеции завершилась со счетом 7:4 в пользу росси€н.
"–оссийский" пьедестал в биатлонной гонке на 12,5 км. у мужчин сид€
–оссийские биатлонисты завоевали все медали в биатлонной гонке на 12,5 км. среди "сид€чих" мужчин в —очи.

—ветлана  оновалова выиграла серебро ѕ» в биатлонной  дистанции на 10 км
ƒопустив два промаха,  оновалова уступила победительнице из √ермании јне ¬икер 42,3 сек.
—борна€ –оссии по керлингу выиграла второй матч за день на ѕаралимпиаде
10 ћарта 2014
ћатч –оссийской команды с представител€ми —Ўј завершилс€ со счетом 6:5 в пользу росси€н.
Ћыжницы –емизова и Ћысова принесли сборной золото и серебро ѕаралимпиады
–осси€нки ≈лена –емизова и ћихалина Ћысова выиграли золотую и серебр€ную медали ѕаралимпиады в —очи в гонке на 15 км среди  спортсменок с нарушением зрени€.
јнна ћиленина - бронзовый призер ѕаралимпиады в лыжной гонке на 15 км
јнна ћиленина выиграла бронзовую медаль ѕаралимпиады в лыжной гонке на 15 км в категории "сто€".
—борна€ –оссии по керлингу обыграла ёжную  орею на ѕаралимпиаде
¬стреча, прошедша€ в понедельник, завершилась со счетом 7-5 в пользу росси€н.
—танислав „охлаев - серебр€ный призер ѕ»  в лыжной гонке на 20 км. среди мужчин с нарушением зрени€
—танислав „охлаев - серебр€ный призер ѕаралимпийских игр в —очи на дистанции 20 км. классическим стилем среди мужчин с нарушением зрени€.
ѕаралимпийские »гры —очи 2014 уже стали рекордными
—очинские ѕаралимпийские «имние »гры 2014 только начались, и тем не менее уже побили рекорды по числу проданных билетов и по просмотрам в интернете.
—разу две медали на счету российской команды в лыжной гонке на 20 км. у мужчин сто€
–ушан ћиннегулов и ¬ладислав Ћекомцев - чемпион и бронзовый призеры ѕаралимпийских игр в лыжной гонке на 20 км классическим стилем среди мужчин в классе "сто€чих".
–оссийска€ горнолыжница јлександра ‘ранцева завоевала серебро ѕаралимпиады в супер-гиганте
јлександра ‘ранцева завоевала серебро в супер-гиганте среди женщин с нарушением зрени€, финишировав с результатом 1 минута 28,94 секунды.
—борна€ –оссии по следж-хоккею разгромила сборную »талии на ѕаралимпиаде
—борна€ –оссии по следж-хоккею одержала крупную победу над командой »талии на ѕаралимпиаде в —очи. ¬стреча завершилась со счетом 7:0
¬тора€ паралимпийска€ медаль на счету российской лыжницы —ветланы  оноваловой
9 ћарта 2014
–оссийска€ копилка пополнилась бронзовой медалью благодар€ —ветлане  оноваловой, выступившей в лыжной гонке на 12 км среди женщин-опорниц.
јлексей Ѕугаев выиграл свою вторую медаль на ѕаралимпиаде
—егодн€, во второй соревновательный день, јлексей Ѕугаев стал бронзовым призером ѕаралимпийских игр в дисциплине супергигант среди "сто€чих" спортсменов.
—борна€ –оссии по керлингу на кол€сках победила финнов на ѕаралимпиаде
—мешанна€ сборна€ –оссии по керлингу на кол€сках одержала победу над командой ‘инл€ндии в матче группового этапа паралимпийского турнира в —очи.
Ћыжник –оман ѕетушков принес сборной –оссии п€тое золото ѕаралимпийских игр
–оссийские лыжники зан€ли весь пьедестал почета на ѕаралимпийских играх в —очи в лыжной гонке на 15 км в категории "сид€".