Международная Федерация Регби на колясках опубликовала новый стратегический план

17 Марта 2015
Международная Федерация Регби на колясках опубликовала новый стратегический план

Международная Федерация Регби на колясках (IWRF) опубликовала новый стратегический план. Это третий стратегический план IWRF, который станет ключевым документом для развития спорта до 2018 года включительно. Он был составлен по итогам ряда совещаний IWRF, посвященных вопросам планирования и просвещения, которые прошли в Лондоне в феврале.

Стратегический План 2015-2018 излагает основные принципы и задачи IWRF, а также способы их выполнения. Было вновь подтверждено, что IWRF будет ставить во главу угла обеспечение грамотного руководства, эффективного управления, высокого качества услуг и создание структуры соревнований мирового класса. IWRF начнет также проводить работу с различными организациями, деятельность которых связана с регби на колясках, для обмена опытом и знаниями, с целью создания рабочих отношений и роста семьи регби на колясках в глобальном масштабе.

Стратегический план, распространенный между членами Федерации и заинтересованными сторонами, дает общий обзор его основных пунктов. Правление IWRF и комитеты Федерации будут работать на основе полного документа, опираясь на оперативный план, который позволит осуществлять постоянный контроль над его реализацией.

PDF копия стратегического плана IWRF 2015-2018 - на вебсайте Федерации  http://www.iwrf.com/resources/iwrf_docs/IWRF%20Strategic%20Plan%202015-2018.pdf