2 бронзовые медали завоевала сборная России по паратриатлону на Кубке мира во Франции

14 Июня 2021

Во французском городе Безансон 13 июня состоялся Кубок мира по паратриатлону. Сборная команда России по итогам соревнований завоевала 2 бронзовые медали.

Среди спортсменов с нарушением зрения Ксения Выборных с Аленой Зубовой (г. Москва) стали бронзовыми призерами соревнований, Людмила Таранская с Ольгой Дмитриевой (Челябинская область) финишировали на 5 месте, а Олег Антипин с ведущим Александром Антоновым (Свердловская область) финишировали на 10 месте.

В классе PTS2 представитель Тюменской области Василий Егоров завоевал бронзовую медаль.

Семен Радаев (г. Москва) в классе PTWC остановился в шаге от пьедестала почета, заняв 4 место, у представителя Тюменской области Александра Ялчика в классе PTS5 6 результат.