3 золотые и 1 серебряную медали завоевали российские спортсмены на открытом чемпионате Польши по танцам на колясках

14 Октября 2021

С 9 по 10 октября в г. Ломянки (Польша) прошел открытый чемпионат Польши по танцам на колясках, в котором принимали участие 7 спортсменов из России. Всего за призовые места соревновались более 110 спортсменов из 16 стран.

Российские спортсмены принесли в копилку сборной 3 золотые и 1 серебряную медали.

Максим Седаков (г. Санкт-Петербург) завоевал 2 золотые медали в одиночных соревнованиях в общей и произвольной программах во 2 классе.

Среди юниорок в общей программе во 2 классе серебро взяла представительница города Санкт-Петербург Дария Попова.

У юношей в общей программе юниоров 1 класса победителем стал Ян Подольницкий (г. Санкт-Петербург).