4 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую медали завоевала сборная России на Кубке мира по паратриатлону в Турции

5 Октября 2021

В Турции в городе Алания с 28 сентября по 2 октября проходил Кубок мира по паратриатлону.

Российские спортсмены по итогу стартов завоевали 4 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую медали.

Победителями соревнований стали представители г. Москвы Семен Радаев (PTWC), Вероника Габитова (PTS2), Светлана Карама (PTS4), а также Евгения Королева (PTS3, Курганская/Свердловская области).

Александр Конышев (Красноярский край, Нижегородская область) завоевал серебряную медаль в классе PTS5.

В классе PTS5 на третью ступень пьедестала поднялась Анна Бычкова (Ставропольский край, Ростовская область).