Любительское ралли «Равные права — равные возможности»

2 Марта 2018
Любительское ралли «Равные права — равные возможности»

Соревнование ориентировано в первую очередь на водителей-инвалидов. Допускаются и остальные автолюбители, которые примут участие в абсолютном зачете ралли.

Любительское ралли (ралли III категории) проводят Региональная общественная организация инвалидов-автомобилистов «Прорыв» и Московская городская организация Всероссийского общества инвалидов при поддержке Музея «Московский транспорт». Мероприятие нацелено на повышение водительского мастерства среди инвалидов-автомобилистов, популяризацию автомобильного спорта среди инвалидного сообщества Москвы и здорового образа жизни, а также интеграцию маломобильных горожан в социум.

Дистанция предполагает соревнования по автомобильному слалому и спринт-слалому на закрытых для постороннего движения площадках, а также дорожные секторы с ориентированием по городу.

Маршрут ралли:

Старт и дополнительное соревнование по слалому — Музей «Московский транспорт» (ул. Рогожский вал, д. 9/2).
Дополнительное соревнование по спринт-слалому — площадка в Капотне (2-й Капотнинский пр-зд, д. 6).
Дополнительное соревнование по спринт-слалому — ПКиО «Кузьминки» (ул. Заречье, вл. 3).
Дополнительное соревнование по слалому и финиш — Музей «Московский транспорт».

По итогам соревнований будут награждены первые три места в номинациях: «Абсолютный» (все водители), «И» (водители-инвалиды), «Ир» (водители-инвалиды на автомобилях с ручным управлением).

Также будут отмечены дополнительные номинации: «Леди», «Дебют» и «За волю к победе».

Кроме этого, Гоночная академия Антона Захарова по итогам соревнований по слалому и спринт-слалому наградит быстрейших участников в номинациях: «И», «Ир», «RWD» (задний привод), «FWD» (передний привод), «AWD» (полный привод), «SUV» (внедорожники и кроссоверы).


Контакты
телефон: +7-985-583-68-89,
е-mail: prorivauto@gmail.com (Региональная общественная организация инвалидов-автомобилистов «Прорыв»)

Logo-1024x683-788x520.jpg





Источник