Паралимпийский комитет России и компания Forward заключили соглашение о сотрудничестве

30 Апреля 2021
Паралимпийский комитет России и компания Forward заключили соглашение о сотрудничестве

Паралимпийский комитет России и российская компания Forward подписали соглашение о сотрудничестве на зимние Паралимпийские игры в Пекине. Церемония подписания прошла в Гостином дворе в рамках форума SportForumLive.

Подписи под документом поставили временно исполняющий обязанности президента Паралимпийского комитета России, шеф миссии сборной России на Паралимпиаде Павел Рожков и генеральный директор Forward Виталий Цыганков.

Также в рамках форума SportForumLive Министерство спорта Российской Федерации, Центр спортивной подготовки и бренд Forward представили экипировку сборных команд России.

"С компанией Forward Паралимпийский комитет России работает уже более десяти лет - впервые Forward стал нашим экипировочным спонсором в 2006 году в Турине, где наши зимники впервые очень успешно выступили, выиграв зимнюю Паралимпиаду, до этого выше пятого места наша команда не поднималась, - рассказал Рожков. - В настоящее время наши спортсмены выступают на чемпионатах мира и Европы только в форме Forward, мы рады и приветствуем, что эта компания вновь стала нашим экипировщиком на зимнюю Паралимпиаду, а также является нашим партнером на летних Играх - она для нас, что называется, фартовая".


Источник