Прием заявок на XIII фестиваль социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» продлен до 10 апреля

4 Апреля 2022
Прием заявок на XIII фестиваль социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» продлен до 10 апреля
В фестивале-конкурсе могут принять участие авторы блогов, сайтов, видеоканалов, связанных с темой инвалидности (это могут быть как физические, так и юридические лица). 

Цель фестиваля - выявление и поощрение весомых в социальном, художественном и технологическом плане интернет-ресурсов, направленных на решение вопросов интеграции инвалидов в общество.

Все заявки, вошедшие в список номинантов (шорт-лист), будут награждены дипломами, а победители Фестиваля получат памятный наградной знак, диплом и призы, предоставленные спонсорами и партнерами Фестиваля, а также будут приглашены в Москву в июне на торжественную церемонию награждения.

Куда подавать заявку? Необходимо заполнить анкету на сайте ➡ mirrv.ru ⬅

Фестиваль «Мир равных возможностей» проводится ежегодно с 2010 года и задуман для выявления и поощрения наиболее весомых в социальном, художественном и технологическом плане сетевых ресурсов. Победители Фестиваля 2010-2021 года есть на официальном сайте. Мы очень ждём новые лица и интересные блоги/сайты/каналы!

Организаторы фестиваля - Всероссийское общество инвалидов и Фонд поддержки инвалидов «Единая страна». Фестиваль проходит в рамках партпроекта «Единая страна – доступная среда».