Лондон-2017 анонсировал информацию о билетах на Чемпионат Мира ParaAthletics

20 Апреля 2016
Лондон-2017 анонсировал информацию о билетах на Чемпионат Мира ParaAthletics

Местный организационный комитет Лондон-2017 во вторник (19 апреля) объявил расписание соревнований  и цены на билеты в рамках ЧМ-2017 ParaAthletics, который пройдет на бывшем Олимпийском стадионе в парке королевы Елизаветы.

Чемпионат Мира по легкой атлетике ParaAthletics пройдет с 14 по 23 июля 2017 года. Продажа 800.000 билетов откроется  1 августа и будет продолжаться до 22 августа 2016 года. Цены на билеты начинаются всего от 10 фунтов стерлингов за взрослый и 5 фунтов стерлингов за детский билет. Более половины билетов (500.000) стоимостью 20 фунтов стерлингов или меньше, таким образом, семья из четырех человек может наслаждаться просмотром одного вида программы всего за 30 фунтов стерлингов.

Поклонники Паралимпийского спорта вновь имеют возможность наблюдать соревнования спортсменов мирового класса на Олимпийском стадионе. Полная информация о расписании соревнований доступна по ссылке.

Александр Черри, управляющий директор Лондон-2017 сказал: "В нашем подходе к продаже билетов было три приоритета: мы хотели, чтобы как можно больше мест на стадионе было заполнено болельщиками, чтобы цены были доступны для них, и чтобы расписание было удобным для посещения крупнейшего спортивного события. Я считаю, что мы добились этого  и зрелище будет невероятным!".

Ксавье Гонсалес, исполнительный директор Международного Паралимпийского Комитета, сказал: "Я очень рад, что Чемпионат Мира ParaAthletics-2017 пройдет  в Лондоне. Паралимпийские игры в 2012 году дали британским болельщикам спорта очень много удивительных и запоминающихся моментов. Я уверен, что люди будут сильно взволнованы возможностью увидеть пара-спортсменов мирового класса еще раз в следующем году. Предстоящий Чемпионат имеет одни из самых доступных цен, когда-либо заявленных на  Чемпионате Мира, и я уверен, что это приведет к большой и страстной поддержке со стороны истинных ценителей спорта".