Российские футболисты , разгромив англичан, вышли в полуфинал чемпионата мира по футболу

25 Июня 2015

Вчера, 24 июня, в английском  Бертоне прошли четвертьфинальные игры чемпионата мира CPISRA по футболу 7х7.

Сборная России со счетом 5-0 уверенно обыграла сборную Англии. Голы в нашей команде забили: Димитрий Пестрецов (6"), Георгий Албегов  (25"), Эдуард Рамонов (30"), Иван Потехин (39"), Александр Кулигин (51").

В других матчах четвертьфинала сборная Нидерландов со счетом 2:1 обыграла американцев (основное время 1:1), Бразилия – Аргентина 4:0, украинские футболисты выиграли у сборной Ирландии (4:0).

26 июня в 21:00 по московскому времени сборная России в полуфинале встретится со сборной Нидерландов.