В Барселоне стартовал Межконтинентальный Кубок CPISRA по футболу 7х7 с участием сборной России

29 Июля 2013

В субботу, 27 июля, в Барселоне стартовал Межконтинентальный Кубок CPISRA по футболу 7х7. После церемонии открытия прошел первый матч турнира - между хозяевами, сборной Испании и сборной Канады. Канадцы одержали уверенную победу со счетом 6-1. Четыре гола в ворота испанцев забил канадский нападающий Мэтт Браун.

Первую неделю 16 команд, участниц Кубка, проведут игры первого круга - по группам. Сборная России играет в группе В с Ирландией, Англией и Венесуэлой.

В воскресенье наши футболисты показали мастерскую игру чемпионов в своем первом матче - с ирландцами, обыграв соперников всухую. Первый мяч на седьмой минуте забил Александр Кулигин. На 11-й минуте Эдуард Рамонов забил первый из трех своих голов в этом матче. Вячеслав Ларионов и Алексей Чесмин довели счет в матче до 6:0.

Во вторник 30 июля Россия играет со сборной Англии, в четверг - с Венесуэлой.  4 августа команды начнут игры между группами. Финальные матчи состоятся 9-10 августа.