Чешское турне. «Югра» одержала очередную победу

21 Августа 2014

20 августа следж-хоккеисты «Югры» встретились на льду с клубной командой Чехии «Спарта».

В первом периоде на 8 минуте счет открыли чехи. Но практически сразу югорчанам удалось отыграться. Ответную шайбу в ворота соперника забросил Александр Чалин с передачи Николая Терентьева.

Во втором периоде «Югра» создавала множество голевых моментов, но вратарь «Спарты» был на высоте. Однако нашим следж-хоккеистам удалось забить еще одну шайбу. Капитан команды Константин Шихов с передачи Алексея Петрова создал преимущество в счете.

В третьем периоде «Югра» укрепила свое лидерство. Форвард Николай Терентьев забил гол с передачи Николая Чухонцева. Константин Шихов и Василий Варлаков также отличились точными бросками, ассистировал им Николай Терентьев.
Но в конце периода «Югра» осталась в численном меньшинстве, чем незамедлительно воспользовался соперник, в итоге матч окончился со счетом 5:2 в пользу югорской команды.

Завтра состоится заключительный товарищеский матч. «Югра» сыграет с хозяевами соревнований, командой города Пардубице.

Напомним, что товарищеские матчи по следж-хоккею проходят с 17 по 21 августа в Чехии.