День открытых дверей в Югорске

14 Сентября 2015
День открытых дверей в Югорске
В минувшие выходные спортивный комплекс Центра адаптивного спорта Югры в городе Югорске провел «День открытых дверей» для всех желающих. 

Его участниками стали спортсмены и сотрудники Отдела, подопечные комплексного центра социального обслуживания населения «Сфера», студенты Югорского политехнического колледжа, воспитанники реабилитационного центра «Солнышко», спортсмены городской спортивной школы по легкой атлетике, а также гости и жители города.

В приветственной речи начальник отдела Центра адаптивного спорта, чемпионка мира по паралимпийскому пауэрлифтингу Ольга Сергиенко отметила, что спортивный комплекс за время своей деятельности стал для многих горожан не только местом оздоровления, но и помог приобрести новых друзей. «Мы будем рады принять в нашу дружную спортивную семью новых приверженцев здорового образа жизни. Верю, что нынешний год поможет всем добиться поставленных спортивных вершин».

После торжественного приветствия все без исключения гости праздника под зажигательную музыку в сопровождении тренера по оздоровительной аэробике Татьяны Поповой провели флэшмоб, после чего участники разделились по интересам: для мужчин в тренажерном зале инструкторы провели мастер-класс по жиму лежа и становой тяге, представительницы прекрасного пола познакомились с преподавателем по аэробике и провели первое вводное занятие, любители игровых видов спорта устроили турнир в волейбол сидя, все желающие сыграли в настольный теннис, а пока взрослые выбирали для себя подходящую секцию, дети с большим удовольствием резвились на специально оборудованной детской площадке. 

Все без исключения получили заряд бодрости и хорошего настроения, и в завершении мероприятия сотрудники Отдела преподнесли гостям праздника памятные призы с символикой Центра адаптивного спорта Югры. 


www.csi-ugra.ru 
___________________________________________________________________________________________