Летний интеграционный палаточный лагерь-семинар «Круглое озеро-2019»: полезный опыт и новые впечатления!

1 Июля 2019
Летний интеграционный палаточный лагерь-семинар «Круглое озеро-2019»: полезный опыт и новые впечатления!

Белорусское молодёжное общественное объединение «Разные-Равные» приглашает молодых людей от 18-ти до 35-ти лет (в том числе и тех, у кого есть различные физические ограничения) провести 10 самых активных, веселых, увлекательных и познавательных дней в летнем интеграционном палаточном лагере-семинаре «Круглое озеро-2019». Целью лагеря является активизация и интеграция молодежи.

Во время образовательной программы лагеря-семинара мы вместе с вами поговорим о барьерах, затрудняющих взаимодействие молодых людей с инвалидностью и без нее, проверим на себе как работает неформальное образование, раскроем секреты командной работы, выясним чем образ человека отличается от его имиджа и как образ влияет на качество нашей жизни. Поговорим о том, кто нуждается в помощи и, кто должен или может ее оказывать.  Разберемся зачем и кому нужно быть активным для создания инклюзивного общества. В образовательной программе лагеря: групповые обучающие занятия, дискуссии, ролевые игры, симуляции, форум-театр и многое другое.

Лагерь «Круглое озеро» пройдет с 3 по 13 августа 2019 года, на берегу озера в одном из живописных мест Беларуси. Доставку участников из Минска до места проведения мероприятия, а также питание и проживание обеспечивают организаторы лагеря.

Желающим принять участие в палаточном лагере-семинаре «Круглое озеро-2019» необходимо ознакомиться с правилами участия и заполнить онлайн анкету-заявку не позднее 19 ИЮЛЯ 2019 года.

Найти подробную информация о лагере-семинаре, а так же ознакомиться с правилами участия можно здесь: http://rrby.org/krugloe-ozero-2019.html

Мобильный телефон для справок: 8029-555-68-38 (МТС).