«Лыжи мечты» в Югре

2 Марта 2017
«Лыжи мечты» в Югре
2 марта 2017 года в Горнолыжном комплексе "Хвойный урман" состоится презентация всероссийской программы реабилитации «ЛЫЖИ МЕЧТЫ».

Основатели этого проекта - Сергей и Наталья Белоголовцевы. Они, перепробовав все возможные методики лечения для сына Евгения с диагнозом ДЦП, однажды решились на эксперимент и поставили парня на горные лыжи. Результат превзошел все ожидания. Уже спустя две недели занятий стало очевидно, что горнолыжный спорт – самый эффективный метод реабилитации.

Программа «ЛЫЖИ МЕЧТЫ» направлена на реабилитацию и социализацию людей с детским церебральным параличом, аутизмом, синдромом Дауна, нарушениями зрения и другими ограниченными возможностями здоровья.

Проект был запущен в январе 2014 года. В настоящее время его реализуют в 20 регионах Российской Федерации. 2 марта 2017 года к ним торжественно и официально присоединяется Югра!

На мероприятие приглашаются все желающие. Ждем вас на горнолыжном комплексе "Хвойный урман" в 10.00 часов. Вы сможете увидеть показательное выступление юных горнолыжников, которые первыми в Югре стали заниматься по программе «Лыжи мечты».

Телефон для справок: 890 281 42024 (Ольга Колегова)