Уникальное инклюзивное шоу пройдёт в Приморье

17 Апреля 2019
Уникальное инклюзивное шоу пройдёт в Приморье
18 апреля во Владивостокском цирке пройдёт уникальное инклюзивное шоу «Мэйджик Индия – Рамаяна». Всего состоится два выступления- в 15:00 и 19:00.

Для зрителей будет представлена история Ситы и Рамы в шоу по мотивам древнеиндийского эпоса «Рамаяна». Участие в мероприятии «Мэйджик Индия – Рамаяна» также примет коллектив танцоров на колясках Приморской краевой федерации спорта инвалидов.

«На сцене можно будет увидеть танцоров-колясочников, уже имеющих опыт совместных постановочных выступлений и являющихся призерами краевых и всероссийских чемпионатов по танцам на колясках. Также в шоу примут участие воспитанники коррекционных школ региона, цирковой коллектив «Конфетти» и другие ведущие коллективы и неравнодушные жители края. Специальные гости уникального представления – артисты на колясках из индийского города Дели, инклюзивный танцевальный коллектив «Танцующие колеса», – рассказали организаторы мероприятия.

Отметим, представление организовано при поддержке Администрации Приморского края, Администрации Владивостока, а также Генерального консульства Индии во Владивостоке. Стать зрителем шоу могут все желающие. 

Получить приглашение можно, позвонив по телефону: 8 (423) 270-00-45.




Источник