ќпределены победители и призеры I этапа  убка –оссии по лыжным гонкам и биатлону спорта слепых

ќпределены победители и призеры I этапа  убка –оссии по лыжным гонкам и биатлону спорта слепых
14 январ€ 2023

— 9 по 14 €нвар€ 2023 года в г. »жевске (”дмуртска€ –еспублика) на базе —портивно-оздоровительного лыжного комплекса им. √.ј. улаковой состо€лс€ I этапа  убка –оссии по лыжным гонкам и биатлону спорта слепых.

Ѕорьбу за медали турнира вели 52 спортсмена из 10 регионов –оссии.

ћеста на пьедестале почета распределились следующим образом:

11 €нвар€. Ћыжные гонки, гонка свободным стилем

ћужчины (7,5 км)
1. Ќиколай ѕолухин, спортсмен-ведущий Ц –оман “арасов (“юменска€ область)
2. ћаксим яншаев, спортсмен-ведущий Ц јлександр ѕотапов (–еспублика Ѕашкортостан) Ц 21:08,4
3. Ќиколай »ванов, спортсмен-ведущий Ц ƒанил Ћ€пкало ( расно€рский край)

∆енщины (5 км)
1. ≈катерина –азумна€, спортсмен-ведущий Ц ƒаниил ≈фремов (—вердловска€ область)
2. јнна ѕанферова, спортсмен-ведущий Ц јндрей ∆уков (“ульска€ область)
3. ¬ера ’лызова, спортсмен-ведущий Ц Ќаталь€ √олдинова (“юменска€ область)

12 €нвар€. Ћыжные гонки, спринт (классический стиль)

ћужчины
1. ћаксим яншаев, спортсмен-ведущий Ц јлександр ѕотапов (–еспублика Ѕашкортостан)
2. ¬ладимир ”дальцов, спортсмен-ведущий Ц –услан Ѕогачев (ћосковска€ область/“ульска€ область)
3. —танислав „охлаев, спортсмен-ведущий Ц ќлег  олодийчук (“юменска€ область)

∆енщины
1. јнастаси€ Ѕаги€н, спортсмен-ведущий Ц —ергей —ин€кин (ѕермский край)
2. ≈катерина –азумна€, спортсмен-ведущий Ц ƒаниил ≈фремов (—вердловска€ область)
3. јнна ѕанферова, спортсмен-ведущий Ц јндрей ∆уков (“ульска€ область)

13 €нвар€. Ѕиатлон, индивидуальна€ гонка

ћужчины (12,5 км)
1. Ќиколай ѕолухин, спортсмен-ведущий Ц –оман “арасов (“юменска€ область)
2. —танислав „охлаев, спортсмен-ведущий Ц ќлег  олодийчук (“юменска€ область)
3. јлександр јртемов, спортсмен-ведущий Ц »ль€ „ерепанов (ћосква)


14 €нвар€. Ѕиатлон, спринт

ћужчины
1. Ќиколай ѕолухин, спортсмен-ведущий Ц –оман “арасов (“юменска€ область)
2. јлександр јртемов, спортсмен-ведущий Ц »ль€ „ерепанов (ћосква)
3. ƒаниил „учин, спортсмен-ведущий Ц ћихаил «асыпкин (ѕермский край)

∆енщины
1. јнастаси€ Ѕаги€н, спортсмен-ведущий Ц —ергей —ин€кин (ѕермский край)
2. ¬ера ’лызова, спортсмен-ведущий Ц Ќаталь€ √олдинова (“юменска€ область)
3. јнна ѕанферова, спортсмен-ведущий Ц јндрей ∆уков (“ульска€ область

–езультаты соревнований доступны на сайте ‘едерации лыжных гонок ”дмуртии по ссылке: https://flgu18.ru/results/vserossiiyskie-sorevnovaniya/kubok-rossii-po-sportu-slepykh-1-etap-lyzhnye...

 оротка€ ссылка на новость: https://www.rezeptsport.ru:443/~zvuNo

‘отоальбомы