ѕо традиции, каждое 31 декабр€ мы с друзь€ми бежим гонку, новогоднюю гонку!

31 ƒекабр€ 2016
“радиционной новогодней гонкой на территории зоны отдыха Ѕитца завершили этот год лыжники-паралимпийцы ћосквы, члены ѕаралимпийской сборной и клуба –ецепт-спорт, под руководством легендарной »рины јлександровны √ромовой.

√од дл€ них выдалс€ особенно непростой: часть спортсменов прошла отбор на ѕ» в –ио, но по известным причинам мечты так и остались мечтами. ќднако, эту команду по праву можно назвать ‘ениксами, они немного отдышались и вернулись в строй, а точнее на лыжню. —тоит отметить, в прекрасной форме.

јлександр √анзей среди мужчин показал сегодн€ лучшее врем€ этой гонки в категории сид€ на дистанции 3 км, вторым стал »ван √ончаров и третье место у –устама јминова.

” женщин в той же категории лучшей стала Ќаталь€  очерова, Ќаталь€ –ыжова зан€ла второе место, и бронза у јкжаны јбдикаримовой.

„уть позже класса сид€ стартовал "взрослый" забег на 15 км, в нем прин€л участие ѕаралимпийский чемпион јлександр ѕроньков. Ќеоценимый сервисмен команды –оман ∆ереб€тьев так же не осталс€ в стороне. ѕодготовив всем спортсменам лыжи, он отправилс€ покор€ть 15 км. вместе с јлександром. √онка как всегда получилась душевной, по-насто€щему тЄплой.

¬ следующий раз реб€та выйдут на старты 15-25 €нвар€. ¬ подмосковном ѕересвете на лыжный Ѕазе им. ј. Ћегкова пройдЄт „емпионат ѕервенство –оссии среди лиц с ѕќƒј.

ј команда –ецепт-спорт поздравл€ет вас с Ќовым годом! ѕусть он будет €рким и по-насто€щему добрым!