Появились в продаже групповые билеты на Паралимпийские игры в Сочи

4 Декабря 2013
Появились в продаже групповые билеты на Паралимпийские игры в Сочи

Появились в продаже билеты на зимние Паралимпийские игры в Сочи для групп численностью от 11 человек, цена на которые начинается от 250 рублей, сообщается в пресс-релизе оргкомитета "Сочи 2014".

Продажа билетов на соревнования осуществляется в главных билетных центрах Сочи и Москвы, а также на официальном билетном сайте Игр tickets.sochi2014.com. Групповые заказы доступны на большинство сессий.

"Уверен, паралимпийская сборная России выложится ради побед в Сочи на все сто, а зрители испытают настоящую гордость за нашу страну. Поверьте моему опыту - активная поддержка болельщиков на трибунах помогает спортсмену не меньше, чем самые долгие и упорные тренировки", - заявил шестикратный паралимпийский чемпион по лыжным гонкам, посол "Сочи 2014" Сергей Шилов.

Паралимпийские игры-2014 пройдут с 7 по 16 марта. За 9 дней соревнований будут разыграны 72 комплекта наград в 5 видах спорта: лыжных гонках, биатлоне, следж-хоккее на льду, керлинге на колясках и горных лыжах. В рамках горнолыжной программы впервые на Паралимпийских зимних играх будет представлен пара-сноуборд. Сноубордисты-паралимпийцы будут соревноваться на трассах горнолыжного центра "Роза Хутор". Всего на Паралимпийские игры в Сочи приедут 1650 спортсменов-паралимпийцев и членов команд из более чем 45 стран.

Р-Спорт

Фото © РИА Новости. Михаил Воскресенский

________________________________________________________________________________________________________