3 серебр€ные и 1 бронзовую медали завоевала сборна€ –оссии на турнире мировой серии по плаванию ћѕ  в »талии

24 јпрел€ 2021

¬ г. Ћинь€но-—аббь€доро (»тали€) с 17 по 18 апрел€ состо€лс€ третий турнир мировой серии 2021 года по плаванию ћеждународного паралимпийского комитета.

ѕо итогам соревнований сборна€ –оссии завоевала 3 серебр€ные и 1 бронзовую медали.

ѕредставительница города ћосквы ƒарь€ ѕикалова (спорт слепых) завоевала серебр€ные награды на дистанци€х 100 метров на спине, 100 метров баттерфл€ем и 200 метров комплексное плавание.

јнна  рившина (спорт слепых) из –еспублики Ѕашкортостан зан€ла третье место в заплыве на 50 метров вольным стилем.

¬сего в международном календаре 2021 года запланированы 4 турнира мировой серии. «аключительным турниром мировой серии станут соревновани€ в Ѕерлине (√ермани€), которые состо€тс€ с 17 по 20 июн€.