—очи 2014

RSS
—борна€ –‘ по следж-хоккею по буллитам уступила ёжной  орее в матче ѕаралимпиады
8 ћарта 2014
—борна€ –оссии по следж-хоккею по буллитам уступила команде ёжной  ореи в своем первом матче на ѕаралимпийских играх в —очи.
–оссийские керлингисты уступили канадцам на ѕаралимпиаде
—борна€ –оссии по керлингу на кол€сках (скип - јндрей —мирнов) потерпела поражение от команды  анады на ѕаралимпиаде в —очи.
Ѕиатлонист ѕолухин принес –оссии 12-ю медаль ѕаралимпиады
Ќиколай ѕолухин выиграл серебр€ную медаль ѕаралимпийских игр в —очи в биатлонной гонке на дистанции 7,5 километров среди спортсменов с нарушением зрени€.

Ѕиатлонистка ћихалина Ћысова принесла –оссии четвертое золото
–оссийские биатлонистки ћихалина Ћысова и ёли€ Ѕудалеева завоевали золотую и серебр€ную медали ѕаралимпийских игр в —очи на дистанции 6 километров среди спортсменок с нарушением зрени€.
Ѕиатлонисты Ћекомцев и  арачурин завоевали золото и бронзу на ѕаралимпиаде
–оссийские биатлонисты ¬ладислав Ћекомцев и јзат  арачурин выиграли золотую и бронзовую медали ѕаралимпиады в —очи в категории "сто€".
–осси€нки  ауфман и ћиленина завоевали золото и серебро ѕ» в биатлоне сто€
–осси€нки јлена  ауфман и јнна ћиленина выиграли золотую и серебр€ную медали ѕаралимпиады в —очи в биатлоне сто€.
√орнолыжник Ѕугаев выиграл серебро на ѕаралимпиаде в —очи
јлексей Ѕугаев Ц серебр€ный призЄр сочинской ѕаралимпиады в скоростном спуске среди сто€чих спортсменов.
–оссийские керлингисты обыграли китайцев на ѕаралимпиаде в —очи
—борна€ –оссии по керлингу одержала победу над командой  ита€ в первом матче на ѕаралимпийских играх в —очи.

–оман ѕетушков - паралимпийский чемпион в биатлоне 7.5 км у мужчин сид€
–осси€нин –оман ѕетушков принес первую золотую медаль дл€ нашей сборной на ѕаралимпийских играх в —очи.
—ветлана  оновалова - серебр€ный призер ѕ»
–осси€нка —ветлана  оновалова выиграла серебр€ную медаль в соревновани€х по биатлону на дистанции 6 километров сид€.
ѕаралимпийское серебро в копилке –осси€н
»нга ћедведева выиграла серебр€ную медаль в скоростном спуске сто€.
–оссийска€ горнолыжница јлександра ‘ранцева выиграла бронзу на ѕаралимпиаде
јлександра ‘ранцева принесла –оссии первую медаль ѕаралимпиады в —очи.
÷еремони€ открыти€ ѕаралимпиады сломала лед барьеров непонимани€
÷еремони€ открыти€ первых в истории –оссии зимних ѕаралимпийских игр "Ћома€ лед" прошла в п€тницу вечером на сочинском стадионе "‘ишт". ¬ыбира€ такое название, организаторы хотели напомнить, как важно сломать все барьеры непонимани€, с которыми люди сталкиваютс€ по всему миру, а также прославить силу русского духа.
¬ горной ѕаралимпийской деревне —очи торжественно подн€т флаг –оссии
6 ћарта 2014
“оржественное подн€тие российского флага состо€лось в горной ѕаралимпийской деревне —очи. √остей тепло приветствовал мэр горной ѕаралимпийской деревни, многократный паралимпийский чемпион —ергей Ўилов.
¬ладимир ѕутин осмотрел горную ѕаралимпийскую деревню в —очи
ѕрезидент –‘ ¬ладимир ѕутин в —очи осмотрел горную ѕаралимпийскую деревню и услови€, созданные дл€ спортсменов, которые будут участвовать в XI ѕаралимпийских играх 2014 года.
ѕроблем со снегом на ѕаралимпиаде в —очи не будет, заверил Ћукин
Ќикаких проблем со снегом во врем€ проведени€ ѕаралимпийских игр в —очи не будет, за€вил президент ѕаралимпийского комитета –оссии ¬ладимир Ћукин.
ћѕ  ожидает рекордную телевизионную аудиторию во врем€ ѕаралимпиады в —очи
5 ћарта 2014
ћеждународный паралимпийский комитет (ћѕ ) ожидает, что телевизионна€ аудитори€ зимних ѕаралимпийских игр 2014 года в —очи побьет все рекорды.
ќгонь ѕаралимпийских игр Ђ—очи 2014ї со всех городов –оссии объединен в —очи
“оржественна€ церемони€ объединени€ ѕаралимпийского огн€ всех 45 российских городов, а также самой восточной точки –оссии Ц мыса ƒежнЄва, и британского —ток-ћандевилл€ прошла сегодн€ на  расной ѕол€не.
ќлимпийский парк в —очи снова откроетс€ дл€ всех желающих 8 марта
ѕарк можно будет посетить в период с 8 по 15 марта с 7.30 утра до 23.30 вечера. ¬ход дл€ зрителей возможен по билетам на любые соревновани€, которые проход€т в этот день
‘лаг сборной –оссии на церемонии открыти€ ѕаралимпийских игр в —очи понесет горнолыжник ¬алерий –едкозубов